TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Зима В Тольятти и Самарской области похолодает до -32

В Тольятти и Самарской области похолодает до -32

Публикуем прогноз на начало рабочей недели

На улицу лишний раз не высовывать нос | Источник: Роман Данилкин / 63.RUНа улицу лишний раз не высовывать нос | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

На улицу лишний раз не высовывать нос

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

Самарцам придется еще пару дней потерпеть аномальные морозы. В Приволжском УГМС дали неутешительный для любителей тепла прогноз.

«Влияние гребня Сибирского антициклона сохранится в начале рабочей недели. Ожидается безветренная, морозная погода с минимальными температурами воздуха в отдельных районах ниже 30 градусов отметки» — сообщила синоптик Ирина Вытягова.

В понедельник, 26 января, в области будет малооблачно, но давать тепла солнце не будет. Столбики термометров будут показывать от -15 до -20 градусов. Зато практически не будет ветра, также возможная легкая изморозь.

В ночь на вторник, 27 января, в регионе похолодает до -22 и -27 градусов. А местами температура опустится аж до -32. А днем будет от -14 до -19 градусов.

Чуть потеплеет в среду, 28 января. Ожидается от -8 до -13 градусов. Но усилится ветер, местами возможны порывы до 15-18 м/с.

Зато к концу месяца в область может прийти долгожданное потепление. Судя по долгосрочному прогнозу на ресурсе Gismeteo, уже в четверг, 29 января, столбики термометров в Самаре поднимутся до отметки -5

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем