Зима фоторепортаж «В мини-юбке и босая»: Снегурочка из Тольятти вышла на улицы города и показала свой новый образ. Много фото

«В мини-юбке и босая»: Снегурочка из Тольятти вышла на улицы города и показала свой новый образ. Много фото

Галина Кутерева шокирует горожан тем, что зимой ходит босая и раздетая

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла! | Источник: Галина Кутерева / vk.comИ вот она, нарядная, на праздник к нам пришла! | Источник: Галина Кутерева / vk.com

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

Жительница автограда Галина Кутерева, которую весь город знает как Жигулевская Снегурочка, показала себя во всей красе. Едва на улицы выпал снег, красотка вышла на снежные улицы Тольятти и провела фотосессию — ее она показала TOLYATTY.ru.

На снимках Снегурочка предстала в черном мини-сарафане, тонкой белой блузке, украсив запястья браслетами. Разумеется, босиком — от обуви героиня отказалась несколько лет назад и даже в суровые морозы ходит по автограду разутой. Правда, иногда она все-таки выгуливает босоножки или шпильки на высоком каблуке.

Посмотрите фото смелой тольяттинки!

Галина не красит волосы, отказалась от декоративной косметики. Красота — природная | Источник: Галина Кутерева / vk.comГалина не красит волосы, отказалась от декоративной косметики. Красота — природная | Источник: Галина Кутерева / vk.com

Галина не красит волосы, отказалась от декоративной косметики. Красота — природная

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

На улице мороз, но Снегурочке это только в радость! | Источник: Галина Кутерева / vk.comНа улице мороз, но Снегурочке это только в радость! | Источник: Галина Кутерева / vk.com

На улице мороз, но Снегурочке это только в радость!

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

Так и хочется спеть, глядя на фото: «Летящей походкой, ты вышла из мая!» | Источник: Галина Кутерева / vk.comТак и хочется спеть, глядя на фото: «Летящей походкой, ты вышла из мая!» | Источник: Галина Кутерева / vk.com

Так и хочется спеть, глядя на фото: «Летящей походкой, ты вышла из мая!»

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

Что мне снег, что мне зной! | Источник: Галина Кутерева / vk.comЧто мне снег, что мне зной! | Источник: Галина Кутерева / vk.com

Что мне снег, что мне зной!

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

Из украшений в этот раз браслеты на запястьях  | Источник: Галина Кутерева / vk.comИз украшений в этот раз браслеты на запястьях  | Источник: Галина Кутерева / vk.com

Из украшений в этот раз браслеты на запястьях

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

Присесть в сугроб — запросто! | Источник: Галина Кутерева / vk.comПрисесть в сугроб — запросто! | Источник: Галина Кутерева / vk.com

Присесть в сугроб — запросто!

Источник:

Галина Кутерева / vk.com

Жительница Тольятти Галина Кутерева последние десять лет удивляет тем, что зимой даже в лютые морозы ходит повсюду в летней одежде: ярких топиках, коротких шортах и мини-юбках. На вид Галине 35 с небольшим хвостиком, на самом деле — больше.

Родилась Снегурочка 1 января 1962 года. У нее стройная фигура, седые волосы и моложавое лицо. Она не пользуется декоративной косметикой и не красит волосы.

Секретом вечной молодости тольяттинка называет закаливание и умеренное, не сказать бы аскетичное, питание. А еще она 7 лет совсем не пьет воды.

— Супы, каши, салаты и пловы — их я не употребляю, мяса — тем более. Мне достаточно кусочка банана, небольшой слойки с сыром, зерен граната или ягод. Редко ем рыбу, сваренную без кожи. Бывает, съедаю яйцо со скорлупой. Когда хочу пить, кушаю одну помидорку или веточку винограда. Мне вполне хватает, я ем как птичка, — делится Галина Кутерева.

Большую историю Снегурочки, мы писали здесь. А в этом материале вы можете узнать, что по поводу ее феномена (и образа жизни) говорят эксперты.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления