TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима На М-5 в Самарской области застрял автобус в пассажирами

На М-5 в Самарской области застрял автобус в пассажирами

Из-за экстремальных морозов водитель обратился в МЧС

Пассажирам пришлось несколько часов провести на трассе в мороз

Рано утром во вторник, 10 января, в морозном плену оказались 40 пассажиров автобуса Актобе (Казахстан) — Самара.

Информация на пульт дежурного ГУ МЧС России по Самарской области поступила в 06:00. На 79-м километре трассы М-5 «Урал» сломался автобус «Неоплан». Это произошло на участке М-5 на подъезде к Оренбургу, недалеко от поселка Нефтегорск.

— Погибших и пострадавших нет. В автобусе находились 40 человек, в том числе 1 ребенок, все они были размещены в кафе Нефтегорска. В 09:40 автобус продолжил движение по маршруту, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Недавно на трассе М-5 также из-за морозов застрял дальнобойщик. Чтобы ему помочь, проезжающие мимо водители вызвали инспекторов ГИБДД.

Аномально холодная погода в Самарской области установилась после Рождества. В ночные часы в некоторых районах 63 региона синоптики регистрировали экстремальные показатели термометров до -40 градусов и температурные рекорды.

За событиями, связанными с морозами, мы следим в режиме онлайн-трансляции.

Уважаемые читатели! Если вы столкнулись с какими-либо трудностями, связанными с аномальными морозами, и хотите об этом рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем