TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Самарцам посоветовали не выходить из дома

Самарцам посоветовали не выходить из дома

В регионе объявили «оранжевый» уровень опасности

В это время велик риск получить травмы или попасть в аварию

Из-за ухудшения погодных условий в регионе объявили штормовое предупреждение. Жителям области лучше не покидать свои дома.

— Объявлен «оранжевый» уровень опасности. В Самарской области наблюдаются осадки в виде ледяного дождя и снега. По этой причине на дорогах образовался гололед, из-за которого сохраняется высокий риск возникновения ДТП и получения травм. 18 и 19 декабря жителей региона просят не выходить из дома и не передвигаться на личном авто, — сообщили в областном ГУ МЧС России.

Из-за ненастной погоды улицы Самары превратились в каток. От гололеда страдают не только пешеходы, но и водители — мы публиковали ролик с камер видеонаблюдения одного из самарских дворов с массовым ДТП.

Лед сковал и несколько федеральных трасс, из-за чего водителям стоит аккуратнее передвигаться по проезжей части. По этой же причине в регионе отменили автобусные рейсы между городами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем