TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима До -20: выходные в Самарской области будут морозными

До -20: выходные в Самарской области будут морозными

Синоптики дали прогноз погоды

Ближайшие несколько дней осадки синоптики не прогнозируют

Жителям Самарской области стоит приготовиться к резкому ухудшению погоды. Такой прогноз сделали представители Приволжского УГМС.

— В субботу 3 декабря похолодает, однако осадков не ожидается. Температура воздуха ночью -10... -15 градусов, а местами столбики термометров опустятся до -20. Днем же воздух прогреется до -8... -13, — рассказали синоптики.

В общем, специалисты ожидают, что декабрь в Самарской области будет холодным, на 1,4–1,7 градуса ниже средних многолетних значений. А если вам интересен долгосрочный прогноз на зиму, читайте наш материал об этом.

При этом погода в последние недели осени не раз преподносила сюрпризы жителям региона. После снегопада, который обрушился на регион в конце прошлой недели, в губернии прошел ледяной дождь. За ночь улицы города превратились в каток. По словам местных жителей, коммунальные службы не смогли справиться вовремя с последствиями непогоды. Некоторые горожане даже успели получить серьезные травмы, и нагрузка на травмпункты Самары резко увеличилась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем