TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима «Ожидается усиление ветра»: в МЧС предупредили об ухудшении погоды в Самарской области

«Ожидается усиление ветра»: в МЧС предупредили об ухудшении погоды в Самарской области

Что нас ждет в ближайшие сутки?

Порывы ветра могут достигать 20 м/с

Днем в субботу, 19 февраля, в Самарской области пошел снег. Пока погоду аномальной назвать нельзя. Однако представители оперативного ведомства предупредили, что погода в регионе может испортиться.

— Объявлен «желтый» уровень опасности. До конца дня 19 февраля местами в области в целом и в Самаре ожидается сильный снег. Ночью и днем 20 февраля местами в регионе ожидается усиление юго-западного ветра, порывы будут достигать 15–20 м/с, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Также на дорогах сохраняется опасность гололеда, вероятен туман. В МЧС порекомендовали воздержаться от использования автотранспорта.

Что касается температуры, то, по прогнозам синоптиков, 19 февраля столбики термометров будут показывать от -4 до +1 градуса. В ночь на воскресенье, 20 февраля, ожидается от -1 до -6 градусов, днем — от -3 до +2 градусов. Пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. В понедельник, 21 февраля, ожидается аналогичная погода. Но ветер утихнет. По информации Приволжского УГМС, его порывы не превысят 7–12 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем