TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Жителей области предупредили о похолодании

Жителей области предупредили о похолодании

Публикуем точный прогноз от местных синоптиков

Ожидается небольшой снег

Синоптики рассказали, чего ждать от первой рабочей недели жителям области. Погода не преподнесет сюрпризов, но заставит поежиться.

— Ожидается небольшой снег, порывистый ветер и понижение температуры воздуха. В дальнейшем, с ростом атмосферного давления, установится влияние антициклона. Осадки прекратятся, мороз усилится, — рассказали в Приволжском УГМС.

В понедельник, 10 января, в Самарской области ожидается переменная облачность без существенных осадков, ветер юго-восточный до 5–10 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до 13–18 градусов Цельсия, местами температура достигнет -23. Днем же будет немного теплее — 7–12 градусов минуса — и гололедица.

11 и 12 января в регионе пройдет небольшой снег. Солнце скроется за облаками. Ветер преимущественно восточный со скоростью 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью — 9–14 градусов, днем — 5–10 со знаком минус.

Январь, по мнению синоптиков, еще принесет нам много сюрпризов, в частности аномальные морозы до -50 градусов. Средняя месячная температура воздуха в январе 2022 года составит от -10,7 до -13,9.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем