TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

749мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Зима В воскресенье синоптики прогнозируют в Самарской области снег с дождем

В воскресенье синоптики прогнозируют в Самарской области снег с дождем

Какие еще сюрпризы стоит ждать от погоды в ближайшие выходные?

В воскресенье имеет смысл прихватить с собой зонт, выходя из дома

В предпоследние январские выходные погода в Самарской области изменится. Метеорологи региона подготовили подробный прогноз.

— В субботу еще сохранится морозная погода, а в воскресенье область окажется в теплом секторе обширного циклона, центр которого находится над районами Скандинавии. В регион начнет поступать теплый и влажный воздух из Средиземноморья. Ожидаются осадки от небольших до умеренных в виде снега, мокрого снега, мороси и дождя. Местами туман и гололед, — сообщила синоптик Приволжского УГМС Елена Чегодаева.

Так, в ночь на 21 января, по данным Приволжского УГМС, в регионе будет от -11 до —16 градусов. Местами столбик термометра опустится до -18... -23 °С. Возможен снег. Днем в субботу станет теплее — от -3 до -8 градусов. Снег также не исключен.

Температура не изменится в ночь на воскресенье, 24 января. Синоптики предупреждают, что помимо снега в это время возможны морось и туман. Днем в воскресенье температура будет колебаться от -4 до +1 градуса. Вероятны мокрый снег и дождь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем