
Любите погонять на велосипеде?
10 и 11 июня, в Автозаводском районе Тольятти ограничили движение всех видов транспорта. Это связано с проведением чемпионата и первенства городского округа по велосипедному спорту в дисциплине «шоссе». Речь о дороге на новой набережной района.
«Перекрытие будет действовать ежедневно с 10:00 до 16:00. Под ограничение попадет участок набережной напротив 8-го квартала — без выезда на улицу Спортивную», — сообщили в администрации.
Водителей и других участников движения просят заранее планировать маршруты с учетом временного ограничения и ориентироваться на схему, размещенную на месте проведения соревнований.
Ранее в Тольятти несколько раз перекрывали центральные улицы в разных районах города. Все из-за сериала с Павлом Прилучным в главной роли: он сыграл легендарного опера, который расследовал преступления бандитов в лихие 90-е. Кем был Дмитрий Огородников, за его могли расстрелять, мы писали в большом материале.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

