
Ограничение касается всех видов транспорта
В начале апреля в Самарской области временно ограничат движение для всех видов транспорта на участке федеральной трассы М-5 «Урал». Об этом сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор»:
«С 1 по 2 апреля 2025 года в ночное время суток в Самарской области на 960-м километре автомобильной дороги М-5 „Урал“ будет временно перекрыта одна из полос для движения автотранспорта и организован реверс. Ограничение продлится с 22:00 до 06:00».
Указанный участок трассы находится у села Александровка. Там дорога пересекает ж/д пути. Проезд будет закрыт, потому что собственник ж/д переезда будет ремонтировать рельсошпальную решетку.
В первой половине марта ограничение движения ввели на дороге в черте Самары. Речь идет об улице Демократической. Там водителям запретили производить маневры левого поворота в обоих направлениях.
А 28 марта ввели ограничения в центре Самары, на улице Мичурина. Там дорогу пришлось перекрывать из-за ремонта водопровода.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.