TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти
Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-в.

744мм 58%
Подробнее
USD 77,96
EUR 90,56
Дороги и транспорт Из Самары запустят прямые рейсы в Шри-Ланку

Из Самары запустят прямые рейсы в Шри-Ланку

Рассказываем, когда именно

Возить людей на далекий остров будут самолеты Red Wings | Источник: Роман ДанилкинВозить людей на далекий остров будут самолеты Red Wings | Источник: Роман Данилкин
Возить людей на далекий остров будут самолеты Red Wings
Источник:
Роман Данилкин

Этой осенью в расписании аэропорта Курумоч появится новая строчка. Жители Самарской области смогут улететь в Южную Азию.

В предстоящем зимнем сезоне из Самары запустят чартерные прямые рейсы на Шри-Ланку. Туры уже доступны к бронированию.

— Чартеры Red Wings с 29 октября по 17 мая будут возить туристов в город Хамбантота (аэропорт Маттала). Это новинка зимнего сезона 2024–2025 годов, — рассказали в Ассоциации туроператоров.

Поскольку рейсы чартерные, организованные туроператором, самарцам нужно ориентироваться на 175 тысяч рублей на двоих на 10 ночей.

А с 7 июня из аэропорта Курумоч каждую пятницу летают самолеты в Алма-Ату. Вылеты от нас туда утренние, а оттуда к нам — вечерние.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления