TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Пакуйте чемоданы: из Самары в Шарджу пустят прямые рейсы

Пакуйте чемоданы: из Самары в Шарджу пустят прямые рейсы

Мы узнали цены

Перелеты в культурную столицу ОАЭ стартуют уже 2 октября

Самарцы смогут отправиться прямым рейсом в Шарджу. Это один из популярных у туристов городов в Объединенных Арабских Эмиратах.

Шарджа находится по соседству с Дубаем. Помимо пляжного отдыха здесь развито экскурсионное направление. Шарджу называют культурной столицей Эмиратов. Здесь много музеев, проводятся выставки, концерты, фестивали.

— Арабская авиакомпания Air Arabian уже начала продавать билеты на это направление. Перелеты стартуют уже 2 октября. Самолеты будут курсировать между Самарой и Шарджой трижды в неделю — по понедельникам, четвергам и субботам. Время в пути составит 4 часа 45 минут. На маршруте будут работать авиалайнеры Airbus A320, — указано на сайте аэропорта Курумоч.

На ближайшие рейсы стоимость билета по самому дешевому тарифу составит 42 тысячи рублей. С собой можно взять ручную кладь весом до 10 килограммов. За багаж придется доплачивать. Билет с багажом, питанием и возможностью бесплатной отмены бронирования будет стоить от 43 тысяч рублей.

Если вы не успели отдохнуть этим летом, то отправиться в теплый заграничный отпуск можно и в бархатном сезоне. Мы публиковали обзор направлений.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем