TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

сев.

755мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

На трассе М-5 ограничат движение для большегрузов

Рассказываем, что на этот раз стало причиной

Ограничения коснутся грузового транспорта

В госучреждении «Поволжуправтодор» предупредили о временных ограничениях для транспорта на отдельных участках трассы М-5. Они коснутся грузовых автомобилей и связаны с антитеррористическими учениями в Самарской области.

— Из-за учений 1 июня с 10:00 до 19:00 по местному времени вводится временное ограничение движения для грузовых транспортных средств. Оно будет действовать на федеральных дорогах М-5 «Урал» (от 864-го до 1131-го километра), в том числе на подъезде от М-5 к Самаре (от 0-го до 12-го километра), и Р-241 (Казань — Буинск — Ульяновск) на подъезде к Самаре (от 393-го до 400-го километра), — сообщили в пресс-службе организации.

Учения, возможно, связаны с атакой беспилотников на Москву.

Один летательный аппарат недавно кружил над Самарой. Воздушное судно заметили днем прямо над городом. Поначалу его приняли за БПЛА, поскольку он летел очень низко. Самолет видели в районе пересечения Московского шоссе и улицы Потапова. Также его заметили на Ново-Садовой, в районе Парка Дружбы, на улице Партизанской. Посмотрите фото и видео.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем