TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Жителям Тольятти предложили жаловаться на водителей-беспредельщиков

Жителям Тольятти предложили жаловаться на водителей-беспредельщиков

Чиновники приготовились к наплыву звонков

Иногда парковка в неположенном месте может плохо кончиться

Власти автограда взялись за водителей, которые паркуют автомобили на газонах. В администрации напомнили, что горожане имеют право пожаловаться на таких автолюбителей. Горячие линии открыли во всех трех районах города.


— На озелененных территориях запрещается проезд, остановка и стоянка автомашин, мотоциклов и других видов транспорта. За размещение транспортных средств на газоне или иной озелененной или рекреационной территории грозит административная ответственность. Оставить жалобу можно в административной комиссии по месту жительства по телефонам 35-30-57, 54-35-75, 54-35-00. Также можно прийти в мэрию или в общественную приемную на улицу Карла Маркса, 42, — сообщили в администрации.

В прошлом году штрафы за парковку на газонах выросли. Еще раньше полиция получила право обнародовать данные водителей-беспредельщиков. Тем не менее из-за удобного и близкого к дому места люди часто идут на нарушение закона. Недавно в Самаре мужчины даже подрались за парковку.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем