TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Новый год — 2023 в Тольятти Стало известно расписание автобусов и троллейбусов Тольятти первого января

Стало известно расписание автобусов и троллейбусов Тольятти первого января

Публикуем детали

Автобусы выйдут на линии на час позже обычного времени

В администрации Тольятти рассказали о схеме движения троллейбусов и автобусов в первые дни после новогодней ночи.

— 1 января пассажирский транспорт начнет работу позже — с 06:40 утра. Речь идет о троллейбусах № 7, 13 и 14. С 1 по 8 января 2023 года объявлены выходными днями у рейсов, работающих по будням. Это автобусы № 6, 17, 9, 52, 62 и троллейбус № 22, — сообщили чиновники.

В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать по продленному графику. Его мы публиковали здесь.

Перед Новым годом отменили маршрут № 211, который перевозил жителей Поволжского в другие районы Тольятти. Взамен усилили муниципальный: у автобусного маршрута № 84 появится дополнительный рейс, который стартует с 19 декабря по утрам от Есенина до Олимпийской. Время выезда — 05:20 (с понедельника по субботу включительно).

С недавнего времени в Тольятти маршрутки сократили интервал движения и продлили режим работы коммерческого транспорта в утренние и вечерние часы. Из-за мобилизации в автограде стало меньше автобусов: их направили на нужды военных. Правда, горожане продолжают жаловаться на плохую и нерегулярную работу коммерческого транспорта. В вечерние часы добраться, например, из Центрального в Автозаводский район действительно сложно.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем