TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Между Самарой и Беларусью хотят возобновить прямое авиасообщение

Между Самарой и Беларусью хотят возобновить прямое авиасообщение

Об этом стало известно во время визитиа делегации 63-го региона в Минск

Из расписания самарского аэропорта рейс в Минск убрали в октябре 2022 года

Власти Самарской области и Беларуссии планируют усилить транспортное сообщение между Самарой и Минском. Об этом речь шла на встрече губернатора 63-го региона Дмитрия Азарова и премьер-министра Романом Головченко.

— Стороны в том числе обсудили возобновление прямого авиасообщения между Самарой и Минском, — говорится в сообщении правительства региона.

Прямые рейсы из Самары в столицу Белоруссии запустила авиакомпания «Белавиа» в мае 2021 года. Самолеты летали из Курумоча по средам. Цена билета начиналась от 8600 рублей. Но уже в октябре 2021 года рейсы были отменены.

В авиакомпании отметили, что перед принятием решения о возобновлении рейсов летом 2022 года будут анализировать спрос на этом направлении.

Этим летом из Самары можно улететь на курорты Турции, Кипра, Азербайджана, Дубая, Северного Кавказа. Все самые интересные направления мы собрали в одной инфографике.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем