TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Стало известно, когда начнут курсировать дачные автобусы в Тольятти в сезоне-2022

Стало известно, когда начнут курсировать дачные автобусы в Тольятти в сезоне-2022

А вы как туда добираетесь?

Все маршруты в Тольятти сохранят, как и льготы за проезд к дачам

Накануне начала дачного сезона власти автограда рассказали о том, как будут организованы перевозки в садоводо-огородные товарищества этим летом. Старт дачных перевозок запланирован на начало лета и продлится три месяца. Помимо выходных дней, некоторые автобусы выйдут на линии в середине трудовой недели. В некоторые массивы хотят организовать поездки на несколько недель раньше.

— В 2022 году по направлениям на садово-дачные массивы планируется организовать 29 автобусов. Они будут в выходные и праздничные дни, а также дополнительно по средам с июня по август. Также рассмотрим возможность организации дополнительных рейсов на дачи не только летом, но и в мае, когда начнутся посадки и растениям будет нужен регулярный полив. Правда, всего в один день — по средам, — сообщили в гордуме Тольятти.

Список массивов, куда поедут муниципальные дачные автобусы, пока неизвестен, как и неизвестна стоимость проезда к месту.

В этом году дачники, которые отправятся возделывать участки через переправу на ГЭС, вероятнее всего, вновь будут стоять в пробке — работы по строительству развязки на 974-м километре трассы М-5 пока не завершили. Подрядчик — акционерное общество «Волгомост» — сказал, что закончит работы только осенью 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем