TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Самаре отменили рейсы на юг России

В Самаре отменили рейсы на юг России

Причиной стало решение Росавиации

Полеты ограничили из-за обострения ситуации вокруг Украины

В самарском аэропорту отменили вылеты в несколько городов России. Причиной стало решение Росавиации.

Ведомство ограничило полеты в аэропорты 12 городов России из-за обострения ситуации вокруг Украины. Мера — временная, и будет действовать до 03:45 МСК 2 марта. Посмотрите карту.

Ограничения коснулись Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Симферополя.

— Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети, — говорится в сообщении Росавиации.

Согласно данным онлайн-табло самарского аэропорта Курумоч, отменены рейсы в Краснодар, Сочи и Ростов-на-Дону, но не все. Например, всё еще остаются в расписании вылеты самолетов в Сочи, назначенные на 13:05 и 22:10 25 февраля, и Симферополь (08:00 25 февраля). Однако, вероятнее всего, и их скоро отменят.

Утром 24 февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Об этих событиях и их последствиях мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем