TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Дороги и транспорт В Самарской области подорожала эвакуация автомобилей

В Самарской области подорожала эвакуация автомобилей

Публикуем новые расценки

Новые цены вступят в силу с 1 января 2022 года

Представители департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области пересмотрели расценки на эвакуацию автомобилей. Приказ опубликовали на сайте ведомства.

— Новые тарифы распространяются на все города и муниципальные районы губернии. Они вступают в силу с 1 января 2022 года, — следует из опубликованного документа.

Самые высокие расценки на эвакуацию установили в Самаре. С начала нового года вместо 1968 рублей владельцам автомобилей придется платить 2050 рублей. Таким образом, индексация составила 82 рубля. В остальных городах и муниципальных районах перевозка машин обойдется в 1870 рублей. Стоимость эвакуации за год поднялась на 68 рублей.

Также чиновники пересмотрели стоимость нахождения транспортных средств на штрафстоянках. Первые пять часов час будет стоить от 6 до 37 рублей в зависимости от категории авто. С 6-го часа хранения тариф больше — от 19 до 103 рублей. Посмотрите на новые расценки.

Расценки на эвакуацию и хранение автомобилей в Самарской области пересматривают регулярно. В последний раз тарифы устанавливали в конце декабря 2020 года. Они действовали весь 2021 год.

Мы публиковали карту штрафстоянок. Как действовать, когда твою машину эвакуировали, и в каких случаях ее можно будет забрать бесплатно, читайте в нашей инструкции. Она поможет не растеряться в такой ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем