TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

сев.

751мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт На участке трассы М-5 возле Белозерок строители установили перекрытия нового путепровода (видео)

На участке трассы М-5 возле Белозерок строители установили перекрытия нового путепровода (видео)

Рассказываем, что сейчас происходит на площадке

С высоты хорошо видно, что новая трасса станет гораздо шире предыдущей

Стало известно, как продвигаются работы по реконструкции 8-километрового участка трассы М-5 на 1034–1042-м км участка Самарской области в месте примыкания обводной дороги Самары к трассе М-5 «Урал». Сейчас там установили перекрытия между опорами нового путепровода. Посмотрите, как продвигаются работы с высоты.

— Возникает ощущение, что полностью строительство может завершиться уже к зиме. Темпы взяли буквально ударные. Месяц назад здесь еще не было перекрытий, — поделился впечатлениями о строительстве автор ролика.

По проекту на этом участке, кроме строительства нового путепровода, должны расширить дорогу до четырехполосной, по 3,75 метра каждая с разделителем. Как выглядела площадка чуть больше месяца назад, мы уже показывали.

— Пока идут работы, съезд вправо по Самарской обводной дороге в сторону Уфы временно закрыт, — рассказали представители «Поволжуправтодора».

Еще один участок трассы М-5 около Тольятти сейчас перекрыли из-за работ по устройству примыкания улиц Громовой и Куйбышева. Изначально этот участок трассы М-5 планировали перекрыть еще 21 сентября 2021 года. Однако работы перенесли на более поздний срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем