TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В ГИБДД Самарской области назвали самые аварийно опасные дни недели

В ГИБДД Самарской области назвали самые аварийно опасные дни недели

В черном списке не только выходные

ДТП в Красноглинском районе Самары произошло в один из аварийно опасных дней

С начала года на дорогах Самарской области произошло более 400 аварий. Погибли 65 человек и более 600 получили травмы различной степени тяжести.

— Наиболее аварийно опасными считаются суббота, четверг, пятница и воскресенье. Значительная доля всех аварий — это столкновения из-за выезда на полосу встречного движения и нарушения правил расположения автомобиля на проезжей части, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Из-за неблагоприятной обстановки до 30 апреля на дорогах региона будут идти масштабные рейды ГИБДД. Для этого плотность нарядов ДПС в области увеличили.

За последние 3 месяца в регионе произошло несколько крупных ДТП со смертельным исходом. Так, сразу 12 человек погибли в аварии под Сызранью. Рейсовый автобус врезался в прицеп фуры. 8 марта в ДТП разбились еще семеро. Молодые люди в возрасте от 17 до 26 лет ехали в одном автомобиле из Волжского в Курумоч. Смертельное ДТП с 3 погибшими в ночь на 25 марта произошло в Самаре. Volkswagen ехал по улице Фрунзе, в районе дома № 3 водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в припаркованную машину скорой помощи. После этого иномарка влетела в дорожное ограждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем