TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт На железнодорожном вокзале Самары будут досматривать пассажиров электричек

На железнодорожном вокзале Самары будут досматривать пассажиров электричек

Администрация рассказала, в каком режиме это будет проходить

Граждан просят приезжать заранее | Источник: Роман ДанилкинГраждан просят приезжать заранее | Источник: Роман Данилкин
Граждан просят приезжать заранее
Источник:
Роман Данилкин

В пятницу, 21 февраля, на железнодорожном вокзале Самары вступили в силу новые правила. Об этом сообщили представители Куйбышевской железной дороги.

— Для безопасности пассажиров меняется схема прохода к пригородным электричкам. Теперь это можно будет сделать через платформу № 1 и туннель № 1, — пояснили в компании.

Также в КбшЖД просят пассажиров приезжать на вокзал заранее. Это связано с досмотром посетителей.

Кассы пригородных поездов находятся на первом этаже вокзала. Режим работы:

  • касса № 1: с 09:00 до 18:00, с перерывами: 11:00–11:15; 13:30–14:30. Выходные: суббота и воскресенье;

  • кассы № 2 и № 3: с 08:00 до 20:00, с перерывами: 09:45–10:00, 12:00–13:00 и 17:30–17:45.

Ещё одно большое изменение касается уже не пригородных, а поездов дальнего следования. С 26 апреля планируют запустить поезд Екатеринбург — Симферополь, который будет следовать через Самарскую область. Составы будут делать остановки в Похвистнево, Самаре, Новокуйбышевске, Чапаевске и Сызрани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем