TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Лето На Самарскую область идет циклон из Казахстана

На Самарскую область идет циклон из Казахстана

Что опять с погодой?

Тренд этого лета в Самаре — яркие дождевики и зонты | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUТренд этого лета в Самаре — яркие дождевики и зонты | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Тренд этого лета в Самаре — яркие дождевики и зонты

Источник:

Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Марафон плохой погоды в Самаре и области продолжится. Об этом предупредили метеорологии. На этот раз ливни и грозы придут к нам из-за границы.

«Очередной южный циклон, сформировавшийся над северо-западом Казахстана, вновь принесет в Поволжье ненастную погоду. Ожидаются дожди различной интенсивности, возможны грозы с градом и усилением ветра. Температурный фон будет пониженным», — сообщила синоптик Приволжского УГМС Анна Елецкая.

В ночь на воскресенье, 28 июня, обойдется без осадков, +7…+12 °C. Днем 28 июня потеплеет до +17…+22 °C, начнутся дожди и грозы.

В ночь на понедельник, 29 июня, столбики термометров по области опустятся до +8…+13 °C, а днем поднимутся до +18…+23 °C. В эти сутки также будет дождливо.

Аналогичную погоду обещают синоптики и на вторник, 30 июня.

Не смотря на непогожий июнь, самарцы все-таки надеются вдоволь накупаться и позагорать в оставшиеся два летних месяца. На местных пляжах уже вовсю идет подготовка. Там сдают на прокат шезлонги, спортинвентарь и даже надувные круги. А еще прямо на песке идет большая стройка. Посмотрите, что творится!

А вы еще надеетесь искупаться этим летом в Самаре где-то кроме лужи?

Да, очень жду жару
Нет, это лето уже не спасти, несите следующее
А бассейн и фонтан считается?
Мне не до пляжей, я работаю

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем