TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти
Погода+25°

пасмурно, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

744мм 56%
Подробнее
USD 78,37
EUR 91,77
Лето В Самарской области пройдет град

В Самарской области пройдет град

Публикуем прогноз синоптиков

Погода испортится в ближайшие несколько часов | Источник: Роман ДанилкинПогода испортится в ближайшие несколько часов | Источник: Роман Данилкин
Погода испортится в ближайшие несколько часов
Источник:
Роман Данилкин

В ближайшие несколько часов жителям Самарской области предстоит серьезное погодное испытание. Об этом можно судить из сообщения, опубликованного сотрудниками Приволжского УГМС.

— В среду, 16 августа, в регионе местами пройдет кратковременный дождь с грозой. Также возможен град, — пояснили синоптики.

При этом в губернии будет тепло, и температура воздуха составит от +24 до +29 градусов.

Судя по всему, надвигающаяся непогода — это продолжение влияния атмосферного фронта. О его приближении специалисты предупреждали еще несколько дней назад. При этом до 1 сентября ожидают экстремальную температуру воздуха.

Прошедший июль также был богат на погодные сюрпризы. Так, в середине месяца в Кинель-Черкасском районе прошел снег. Примерно тогда же в Самаре выпал град.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления