TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Лето Когда прощаться с жарой? В Самарской области похолодает до 12 градусов

Когда прощаться с жарой? В Самарской области похолодает до 12 градусов

Публикуем дату

Готовим курточку для прогулок

Появился прогноз о сроках изменения погоды в Самарской области. И судя по нему, жара в регионе будет держаться почти до конца месяца за редкими исключениями. Посмотрите сами.

— Небольшое похолодание ожидается 13 и 14 августа. Температура воздуха днем составит 27 и 22 градуса соответственно. При этом будут дожди. Более серьезное похолодание начнется 24 августа. В этот день ожидается 19 градусов, 25 августа — 15 градусов, 26 августа — 12 градусов, — следует из прогноза Gismeteo.

При этом Гидрометцентр России прогнозировал, что весь август будет жарким. А местные синоптики говорят, что как минимум до 14 августа дневная температура воздуха будет держаться на уровне 33 градусов.

Судя по прогнозу Gismeteo, сентябрь будет довольно прохладным. Самыми теплыми будут 5 и 11 сентября — воздух прогреется до 23 градусов. Самым холодным — 2 сентября.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем