TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето «Упал сестре на голову»: в Самарской области выпал град

«Упал сестре на голову»: в Самарской области выпал град

Посмотрите фото и удивитесь его размерам

По размерам град можно сравнить с перепелиным яйцом

Жителям Кинельского района погода преподнесла неожиданный сюрприз. В самом начале лета, 2 июня, вечером выпал самый настоящий град. Вот что сообщают о этом явлении очевидцы из села Малая Малышевка:

— В районе 17:35 сначала резко начался ливень, а потом начал падать град. Мне об этом мама рассказала. Еще и моей сестре по голове попал, она, к счастью, не пострадала, — рассказала нам Любовь Дейнека.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото и видео непогоды и ее последствий, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Но это не все неприятные дары природы, которые обрушились на головы жителей Самарской области. Несколько очевидцев сняли на видео настоящее торнадо — вот один из страшных роликов от наших читателей.

При этом МЧС и синоптики объявили штормовое предупреждение на пятницу, 2 июня. Советуем также посмотреть прогноз погоды на ближайшие выходные — вдруг это не последние капризы природы на этой неделе?

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем