TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Куда можно будет слетать летом из Самары? Ответили в Курумоче

Куда можно будет слетать летом из Самары? Ответили в Курумоче

Речь идет именно о прямых рейсах

Из Самары самолеты летают в 22 города России

В воскресенье, 26 марта, международный аэропорт Курумоч перейдет на весенне-летнее расписание.

— Этим летом из Самары можно будет улететь прямыми рейсами в 22 города России, среди которых — Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Минеральные Воды. В летнем расписании увеличилось количество рейсов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. В три аэропорта московского авиаузла запланированы до 107 рейсов в неделю, в Санкт-Петербург — до 44. В Сочи в этом году будут летать до 33 самолетов в неделю, что в полтора раза больше, чем летом прошлого года, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным представителей Курумоча, из международных направлений лидером по количеству рейсов остается Турция. Запланированы еженедельные самолеты в Стамбул и Даламан. Лидером среди международных курортных направлений называют Анталью — будет до 36 рейсов в неделю. В расписании аэропорта также заявлены рейсы в Дубай, Шарм-Эль-Шейх, Баку, Ереван и Ташкент.

К слову, в Ереван количество рейсов увеличили именно с 26 марта. Это направление будут обслуживать три авиакомпании. А в Баку самолеты стали летать чаще чуть раньше — с 18 марта.

А вы этим летом полетите отдыхать в отпуск? Куда?

Полечу за границу
Полечу в другой город России
Поеду в отпуск другим видом транспорта
Проведу летний отпуск в Самарской области
Летом отпуска не будет
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем