TOLYATTY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тольятти

Погода-6°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

752мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Лето

Синоптики прогнозируют жару с холодными ночами в Самарской области

«Бонусом» станут геомагнитные бури

После холодной ночи всегда можно прийти погреться на пляж

Жителей Самарской области ждет жаркая рабочая неделя. Такой прогноз дают синоптики Приволжского УГМС.

— Обширный антициклон, расположившийся над Европейской территорией России, сохранит свое влияние и в ближайшие несколько дней. Погода в Самарской области по-прежнему ожидается жаркой. Температура воздуха в дневные часы будет достигать 30–32 градусов, — уточнила синоптик Ирина Вытягова.

Правда, с заходом солнца будет холодать и довольно сильно. Например, в ночь на вторник, 16 августа, ожидают от 9 до 14 градусов. Местами воздух прогреется до 19 градусов. Днем будет 26–31 градус. Осадков не ожидают. Ветер — северо-восточный, 6–11 м/с.

17 и 18 августа ожидают аналогичную погоду. Только будет потеплее: ночью — от 13 до 18 градусов, днем — от 27 до 32 градусов. К тому же ождается повышенная геомагнитная активность. Посмотрите, чем это может обернуться для жителей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем