TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Лето Скорее на пикник! В Самарской области прогнозируют жаркую погоду

Скорее на пикник! В Самарской области прогнозируют жаркую погоду

Читаем мнение наших синоптиков

Погода располагает для отдыха на свежей травке, но не забудьте про головные уборы

Синоптики Приволжского УГМС подготовили прогноз погоды на начало второй рабочей недели августа. Будет тепло и даже жарко.

— Территория Приволжского УГМС по-прежнему будет находиться под влиянием обширного антициклона азорского происхождения. Сохранится жаркая погода, — сообщили синоптики.

Так 8 и 9 августа в Самарской области ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер очень слабый, и почти не будет ощущаться. Температура воздуха днем — от 28 до 33 градусов Цельсия, ночью — 14–19.

Спешите насладиться теплыми деньками и проведите время на открытом воздухе. А если отдых в Самаре вам порядком поднадоел — отправляйтесь на скоростном поезде в Северную столицу. Там и попрохладнее будет, и архитектуру Питера оцените. Расписание этого поезда мы публиковали здесь.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем