TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

749мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Лето В Самарскую область вернется жара

В Самарскую область вернется жара

Посмотрите подробный прогноз погоды

Температура воздуха поднимется до +28 градусов, но это не предел

Достаем сарафаны и шорты! В Самарскую область вернется жаркая погода. Таков прогноз Приволжского УГМС.

— Циклон ушел в восточном направлении. На смену ему пришел обширный антициклон. В результате его влияния облаков станет меньше, прохладный северный ветер постепенно сменит направление на западное, и установится солнечная и теплая погода, — рассказала синоптик Елена Чегодаева.

Уже в ночь на вторник, 5 июля, ветер стихнет до 5–10 метров в секунду. Осадков не ожидают. Но всё еще будет довольно прохладно: +8... +13 градусов ночью и +19... +24 градуса днем.

На 6 и 7 июля прогнозируют солнечную погоду. Ночью температура воздуха будет составлять +10... +15 градусов, днем — +23... +28 градусов. Ветер — западный, 5–10 м/с.

И если верить долгосрочному прогнозу синоптиков, впоследствии станет еще теплее. Правда, погода может преподнести и сюрпризы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем