TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Лето Когда в Самарской области закончатся дожди? Ответили синоптики

Когда в Самарской области закончатся дожди? Ответили синоптики

Делимся с вами прогнозом на рабочую неделю

Пасмурная погода держится в регионе третий день

Стало известно, как долго в Самарской области продержится пасмурная погода. Информацию предоставили специалисты Приволжского УГМС.

— Большую часть рабочей недели погоду будет определять тыл южного циклона, который уже принес в регион сильные дожди, грозы и усиление ветра. К концу периода свое влияние распространит Азорский антициклон. Осадки постепенно прекратятся, температурный фон повысится, — рассказали метеорологи.

Согласно прогнозу синоптиков, дожди будут идти практически без перерыва на протяжении и вторника, 7 июня, и среды, 8 июня. Температура воздуха в эти дни будет колебаться от +15 до +20 градусов.

Только в ночь на четверг, 9 июня, дожди должны прекратиться. А днем даже может выйти солнце. При этом сильного потепления не будет — максимум на 3 градуса.

Дождливая погода началась в Самарской области еще на выходных. Кроме того, в регионе объявили штормовое предупреждение: ожидаются гроза, град и порывистый ветер. Однако в целом июнь обещает быть аномально теплым. Посмотрите прогноз.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем