TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота «Дикая женщина»: самарская актриса разделась догола для рекламы нижнего белья

«Дикая женщина»: самарская актриса разделась догола для рекламы нижнего белья

Лукерья Ильяшенко даже подколола музыканта Сергея Шнурова

Рисунки на белье напоминают шкуру животных

Уроженка Самары и известная актриса Лукерья Ильяшенко заявила о своем сотрудничестве с российским брендом нижнего белья. Свое сообщения девушка проиллюстрировала серией пикантных снимков.

— У группы «Ленинград» была песня «Дикий мужчина». А вот мой ответ: коллекция белья «Дикая женщина». Как тебе такое, Сергей Шнуров? — заявила Лукерья Ильяшенко.

Выбор бренда для сотрудничества Лукерья объяснила так:

— Мне свойственна некоторая дикость, так что часть работы была в оценке соответствия эскизов моему внутреннему ощущению образа. Мы вместе придумывали формы, выбирали ткани. Итогом стали три геометричных комплекта белья в анималистичных принтах и две позиции для дома: волнительная леопардовая накидка и кимоно-зебра, — добавила актриса.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила Школу балета имени Ирины Тихомирновой по специальности «артист балета». В 2007 году работала артисткой в Театре пародий Винокура. С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов Stage Entertainment Россия, играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». На ее счету роли в таких фильмах как «Аванпост», «Очень женские истории» и в сериале «Налет».

Лукерья Ильяшенко регулярно попадает в списки самых сексуальных женщин России. В одном из последних рейтингов она занимала 49-е место. Кроме нее, в рейтинге были Анна Плетнева, Настя Каменских и Любовь Аксенова.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем