Весна опрос «Главное, чтобы мужчина не сидел на твоей шее»: чего женщины Самарской области ждут 8 Марта от кавалеров — видео

«Главное, чтобы мужчина не сидел на твоей шее»: чего женщины Самарской области ждут 8 Марта от кавалеров — видео

Праздничный опрос на улицах

Источник:

Что важнее: подарок или внимание? С таким вопросом корреспонденты 63.RU вышли на улицы города в поисках прекрасных дам. Жительницы Самары не пришли к единому мнению: для кого-то нереальным сюрпризом к 8 Марта станет завтрак в постель, а кому-то для счастья нужна машина. Заработок мужчины важен далеко не всем самарчанкам, однако нашлись и те, кто назвал суммы, от которых глаза округляются. В общем, смотрите, что думают девушки, в нашем видео!

Милым хохотушкам важно, чтобы праздник был полон веселья! | Источник: Алексей Ногинский 63.RUМилым хохотушкам важно, чтобы праздник был полон веселья! | Источник: Алексей Ногинский 63.RU

Милым хохотушкам важно, чтобы праздник был полон веселья!

Источник:

Сколько же должен зарабатывать мужчина?

Молодые девушки называли суммы в районе 60 тысяч рублей. Заработок молодого человека для них не очень важен. В основном, в эту сумму девушки закладывают расходы на аренду квартиры и питание, а остальное их мало волнует.

Девушки старше 30 лет гордо называли себя самодостаточными. Но для них заработок мужчины очень важен: как минимум, он должен быть выше, чем заработок самих девушек. Суммы мужских зарплат в их представлении варьировались от 150 до 300 тысяч рублей в месяц.

— Когда ты можешь сама оплатить все свои хотелки, главное, чтобы мужчина не сидел на твоей шее, — рассудила одна из участниц опроса.

Раздумье о предстоящих сюрпризах | Источник: Алексей Ногинский / 63.RUРаздумье о предстоящих сюрпризах | Источник: Алексей Ногинский / 63.RU

Раздумье о предстоящих сюрпризах

Источник:

Какой подарок самарские девушки хотят получить на 8 Марта?

Здесь не всё так однозначно. Некоторые девушки истосковались по вниманию, и лучшим подарком для них станет любая мелочь — главное, чтобы молодой человек подумал о том, что хочет их порадовать.

Другим очень важно, чтобы подарок был продуманным и идеально подходил девушке по ее предпочтениям.

— Я вот сказала несколько месяцев назад о вещи, которая мне понравилась, и он запомнил! Мне важно, чтобы мужчина тщательно подошел к выбору подарка, исходя из моих предпочтений, — сказала одна из наших собеседниц.

Ну и третья категория самарских девушек — с высокими запросами. Их уже не удивить завтраком в постель и букетом цветов. Для таких девушек важна финансовая ценность подарка — путешествие или даже машина. Одна из опрашиваемых поделилась, что хотела бы на 8 Марта Land Rover Defender, стоимость которого начинается от 10 миллионов рублей.

Куда без цветов? Правильно, никуда! | Источник: Алексей Ногинский 63.RUКуда без цветов? Правильно, никуда! | Источник: Алексей Ногинский 63.RU

Куда без цветов? Правильно, никуда!

Источник:

Хотят ли девушки получить цветы на 8 Марта?

Ну, конечно, да! Все девушки, которые встретились нашим корреспондентам, сообщили, что хотели бы получить букет. Для некоторых цветы — это обязательное дополнение к подарку.

Редакция 63.RU поздравляет милых дам с праздником! Вызывайте восторг, волнуйте, как волжские прибои. Сияйте, как самарские закаты.

А вы, уважаемые читатели, напишите свои поздравления самарчанкам в комментариях!

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления