TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Весна Синоптики рассказали, сколько еще будут идти дожди в Самарской области

Синоптики рассказали, сколько еще будут идти дожди в Самарской области

Каких сюрпризов еще ждать от погоды?

С улиц начнет сходить снег

В Самаре синоптики прогнозируют улучшение погодных условий, правда произойдет это не раньше выходных, 11 марта. Об этом сообщили специалисты «Приволжского УГМС».

— 11 марта в регионе существенных осадков не ожидается. Ветер будет северо-западные со скоростью 7–12 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до -5 градусов, а днем в субботу потеплеет до +2, — сообщили синоптики «Приволжского УГМС».

В воскресение, 12 марта, распогодится еще больше. Солнышка, конечно, ждать не стоит, однако днем воздух прогреется до 5 градусов тепла.

Удивительно, но это далеко не первый дождливый период в Самаре с начала года. Прямо в январе из-за ливня улицы города превратились в каток. Смотрите наш фоторепортаж о том, как это было. Такая же «ледяная сказка» с серьезными последствиями была в городе в декабре. В Самаре местные жители, пострадавшие из-за гололеда, выстраивались в очереди у травмпунктов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем