TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Весна Выходные в Самарской области будут снежными

Выходные в Самарской области будут снежными

Публикуем подробный прогноз

Теплые куртки пока лучше далеко не убирать

Ближайшие дни в регионе пройдут еще под властью зимы. Синоптики прогнозируют постепенное повышение температуры, но всё же местами пройдет небольшой снег.

— На погоду влияют фронтальные разделы с юга. Из-за этого местами пройдут умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. При этом температурный фон будет постепенно повышаться, — объяснила сотрудница Приволжского УГМС Зарима Аношина.


В субботу, 20 марта, будет морозно. Ночью температура будет колебаться от -3 до -8 градусов. Днем — от -4 до +1 градуса. Ветер северо-западный, 7–12 метров в секунду. Местами возможен небольшой снег.

В ночь на воскресенье, 21 марта, температура будет колебаться от -6 до -11 градусов, местами опустится до -16 °С. Днем потеплеет. Ожидается от -3 до +2 градусов. Будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный, 6–11 метров в секунду.

В понедельник, 22 марта, температура воздуха ночью составит -6... -11 градусов. Местами похолодает до -16 градусов. Днем будет -2... +3 градуса. Ожидается переменная облачность, но без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7–12 метров в секунду.

Тепло с наступлением марта не пришло в регион. Читайте в нашем материале, какие еще сюрпризы ждать от первого месяца весны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем