
Так выглядит новая форма хоккеистов. Внимание на эмблему!
В ХК «Лада» объявили о смене части экипировки, в которой играют тольяттинские хоккеисты. На форму вернули ладью, заключенную в шестиугольник. Как пояснили в клубе, она и есть — главная особенность обновленного дизайна.
«Эмблема была на свитерах команды в 1994-96 годах. Логотип, на котором изображена ладья, заключенная в шестиугольник, стал символом для целых поколений тольяттинцев. Тогда автомобили ВАЗ украшала именно эта эмблема, и она сохранилась до середины 80-х годов. В джерси такого образца в сезоне 1993/1994 „Лада“ стала абсолютным победителем регулярного чемпионата, выиграв золотые медали, а затем и Кубок Межнациональной хоккейной лиги в серии плей-офф. Вернувшись к историческому логотипу, клуб подчеркнул связь с золотым временем своей истории, заявив о стремлении повторить успех», — рассказали в хоккейном клубе «Лада».
В Тольятти уже открыли продажи билетов на сентябрьские домашние матчи нового сезона. Билеты можно приобрести как на самом сайте стадиона «Лада-Арена», так и на официальном сайте клуба.
Стоимость посещения матчей изменилась — некоторых горожан расстроила ценовая политика клуба.
Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во ВКонтакте. Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.


