
«Акрон» пока что является лидером в своей группе
Во вторник, 12 августа, на поле стадиона «Солидарность Самара Арена» прошел матч в рамках группового этапа Кубка России по футболу. В этот раз тольяттинский «Акрон» принимал у себя московский ЦСКА.
Игра команд выдалась по-настоящему напряженной. Счет в матче удалось открыть спортсменам из автограда на 53-й минуте. Автором гола стал Солтмурад Бакаев. Но уже через несколько минут нападающий «коней» Тамерлан Мусаев сравнял счет.
Дальше обеим командам не удалось получить преимущества над соперниками. Даже 4 минуты, которе добавили судьи к основному времени, не помогли выявить победителя. И исход поединка решался в серии пенальти. Дуэль удалось выиграть «молодым и звонким» со счетом 5:4. Авторами голов стали Константин Савичев, Ифет Джаковац, Солтмурад Бакаев и Арсений Дмитриев.
«Акрон» продолжает свою беспроигрышную серию. В следующий раз подопечные Заура Тедеева выйдут на поле в воскресенье, 17 августа. Их соперниками станет «Оренбург».
А их соседям по стадиону, самарским «Крыльям Советов», ещё предстоит провести свой матч в рамках Кубка России. В среду, 13 августа, волжане сыграют гостевой матч с «Сочи» на стадионе «Фишт». Игра начнется в 19:30.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.


