
Артем Дзюба пришел в ФК «Акрон» осенью 2024 года
Артем Дзюба подписал контракт с тольяттинским клубом «Акрон» еще на один год. Об этом футболист сам рассказал в своих соцсетях.
«Символично и неожиданно получилось так, что в день города Тольятти. Спасибо огромное за теплые слова, за доброту. Мне безумно понравилось в Тольятти, в „Акроне“. Спасибо огромное городу, болельщикам, людям, вообще всем, кто связан с „Акроном“. Приключение продолжается», — сообщил футболист.
9 марта этого года 36-летний Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром российского футбола. В «Акроне» его назвали «великим голеадором» (нападающим, который забил много голов). До этого звание рекордсмена Дзюба делил с Александром Кержаковым. У обоих в карьере было по 233 забитых мяча. К слову, 233-й гол тольяттинский нападающий забил за неделю до рекорда, 1 марта. А 2 мая Дзюба принес «Акрону» победу в матче с «Динамо Махачкала».
Артема Дзюбу признали лучшим игроком «Акрона» в апреле 2025 года. Этот титул ему дали по итогам опроса фанатов.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.


