TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт В футбольный клуб «Акрон» Тольятти назначен новый генеральный директор

В футбольный клуб «Акрон» Тольятти назначен новый генеральный директор

Рассказываем, на чьей стороне раньше «играл» топ-менеджер

Алексей Власов успел поработать в «Спартаке»

В пресс-центре тольяттинского футбольного клуба «Акрон» сообщили об изменениях в команде менеджеров. На должность нового генерального директора назначен Алексей Власов. Бывший руководитель спортивного клуба Иван Киреев перешел на позицию заместителя.

— У нового директора большой опыт руководства в спортивной сфере. Он работал в московском футбольном клубе «Спартак», где был коммерческим директором. Также работал в российском офисе FIFA, где возглавлял направление маркетинговых операций и руководил правами спонсоров на всех стадионах, принимавших матчи чемпионата мира в России, — прокомментировали в «Акроне».

«Акрон» — российский футбольный клуб из Тольятти. Основан в 2018 году и с сезона 2019/2020 «Акрон» выступает на профессиональном уровне. По итогам сезона 2020/2021 команда заняла 17-е место в ФНЛ. Пока команда тренируется в Жигулевске, но в планах руководства клуба— полная реконструкция тольяттинского стадиона «Торпедо». На месте старого стадиона хотят построить современную арену на 10–12 тысяч зрителей. Стадион станет домашним для команды клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем