TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт «Крылья Советов» разгромили тольяттинский «Акрон»

«Крылья Советов» разгромили тольяттинский «Акрон»

Самарцы играли в большинстве

Волжане не оставили соперникам шансов

В субботу, 7 ноября, в Самаре прошел матч в рамках первенства Футбольной национальной лиги. На поле стадиона «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и тольяттинский «Акрон». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

— На седьмой минуте матча защитник «Акрона» сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти. Его удачно реализовал Антон Зиньковский. Спустя несколько минут Иван Сергеев получил навес от Дмитрия Кабутова и увеличил отрыв в счете — 2:0. А на 32-й минуте Владимир Полуяхтов головой отправил мяч от Дмитрия Кабутова и поставил точку в этом дерби, — рассказали представители волжан.

Игроки тольяттинской команды успели за время матча заработать несколько красных карточек. Первую получил Даур Квеквескири после фола на Владислава Сарвели. Спортсменам из автограда пришлось играть вдесятером. Но численное преимущество волжан увеличилось во втором тайме — Андрей Киреев из «Акрона» получил второе предупреждение, и на поле осталось уже девять игроков.

В следующий раз подопечные Игоря Осинькина выйдут на поле уже в среду, 11 ноября. Самарские футболисты сыграют на выезде с «Краснодаром-2». Игра начнется в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем