TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Крылья Советов» разгромили ЦСКА в первом матче сезона

«Крылья Советов» разгромили ЦСКА в первом матче сезона

Дубль Соболева принёс победу самарцам

Александр Соболев стал настоящим героем этого матча

В воскресенье, 14 июля, на «Самара Арене» встретились «Крылья Советов» и московский ЦСКА. Они сразились в матче первого тура российской Премьер-лиги.

«Крылья» одержали уверенную победу над столичным футбольным клубом — 2:0.

На поле кипели страсти
«Крылья» удачно реализовали два острых момента

— Оба гола у нашей команды забил Александр Соболев. На 51-й минуте нападающий получил мяч от Дмитрия Кабутова, развернулся и нанёс точный удар в угол ворот соперника. Спустя семь минут Соболев оформил дубль, переиграв Игоря Акинфеева с пенальти, который сам же и заработал. До конца встречи команда имела ещё несколько моментов для взятия ворот, но реализовать их не смогла. В итоге — 2:0, победа! — рассказали представители футбольного клуба.

Последний раз ЦСКА самарцы обыгрывали в Москве 21 ноября 2015 года. Тогда волжане тоже победили со счётом 2:0. В Самаре «Крылья» брали верх над армейцами 12 лет назад — 24 июня 2007 года.

— ЦСКА лучше владели мячом, это было видно. Но моменты острее были у нас. Хорошо забили, хорошо оборонялись. Думаю, что выиграли заслуженно, но какой-то шум сейчас поднимать, что мы очень-очень хорошие, нельзя. Это всего лишь первая игра чемпионата, — прокомментировал итог игры главный тренер самарских футболистов Миодраг Божович.

Болельщики готовы были расцеловать Соболева
Даже Дмитрий Азаров болел!
Неподдельные эмоции

После неудачного прошлого сезона, когда «Крылья Советов» чуть не вылетели из Премьер-лиги, команда попрощалась со спортивным директором и несколькими игроками. Затем в состав «КС» набрали новых футболистов. Это Дмитрий Комбаров, Дмитрий Кабутов, Антон Терехов, Денис Якуба, Деян Радонич и Раду Гынсарь. Перед самой игрой с ЦСКА команду усилил Александр Анюков.

Александра Исмайлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем