TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт Самарские «Крылья Советов» усилит выходец из московского «Спартака»

Самарские «Крылья Советов» усилит выходец из московского «Спартака»

Дмитрий Комбаров уже примерил бело-синюю форму

Футболист сменил красно-белую форму на фирменные цвета «КС»

Самарские футболисты приветствуют новичка. В команде «Крылья Советов» будет играть выходец из «Спартака», полузащитник Дмитрий Комбаров. Об этом сам спортсмен сообщил на своей странице в «Инстаграме».

— Моя новая команда — «Крылья Советов». Рад приступить к работе в ней! Приложу все усилия для достижения максимального результата! — пообещал Дмитрий Комбаров.

Дмитрий Комбаров начал заниматься футболом с 4 лет. С 1993 года тренировался в футбольной школе московского «Спартака». Некоторое время играл за «Динамо» вместе со своим братом-близнецом Кириллом Комбаровым. Затем оба брата вернулись в «Спартак». В сезонах 2014/15 и 2015/16 Дмитрий оставался ключевым игроком на левом фланге «Спартака». В каждом из этих сезонов Комбаров сыграл по 25 матчей в чемпионате России и забил по два мяча. Всего за шесть сезонов в «Спартаке» Дмитрий забил 20 мячей в чемпионате России, сыграв 161 матч. 19 июня 2019 года футболист расторг контракт со «Спартаком» и перешёл в самарские «Крылья Советов» на правах свободного агента.

— Удачи, Дима! «Спартак» потерял одного из лучших! — напутствовали футболиста поклонники.

Дмитрий Комбаров — не единственный новичок в «Крыльях». На днях стало известно, что за самарских футболистов в новом сезоне будут сражаться двое нападающих из Молдавии и Хорватии.

В минувшем сезоне «Крылья Советов» заняли 13-е место в российской Премьер-лиге, оставшись там буквально чудом после нескольких громких проигрышей. Извиняться за неудачи самарских футболистов пришлось председателю совета директоров клуба, заместителю председателя регправительства Александру Фетисову.

Новый сезон волжане начнут 14 июля. На своём поле они примут московский ЦСКА. Мы публиковали календарь игр самарской команды в сезоне 2019/2020.

Александра Исмайлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем