TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наука Абонент «Билайн» получил Range Rover Evoque

Абонент «Билайн» получил Range Rover Evoque

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» в рамках празднования 20-летия компании разыграл среди абонентов ценные призы. Главным призом стал автомобиль Range Rover Evoque.

Розыгрыш призов прошел 15 сентября около торгового центра «Парк Хаус». Для участия в акции нужно было единовременно пополнить счет на сумму не менее 350 рублей и явиться на розыгрыш. На мероприятие пришло более тысячи абонентов «Билайн».

После завершения концертной части, на которой выступила группа «Матреха», состоялся розыгрыш призов. Среди собравшихся разыграли два набора автомобилиста, две сумки-холодильника, две палатки, две резиновые лодки и два набора для приготовления шашлыка. Обладателем главного приза – автомобиля Range Rover Evoque – стал абонент компании по имени Алексей, который за несколько минут до этого уже выиграл сумку-холодильник.

«Я дважды пополнил счет, в июле и в конце августа, и положил в накопитель два лотерейных билета, – рассказал Алексей. – Оба они принесли мне призы. Сейчас меня переполняют эмоции, и даже чуть болит голова. Когда я получил холодильник, я немного расстроился, думал, что вряд ли повезет два раза подряд. Мне очень сильно хотелось получить этот автомобиль, хотелось с того самого момента, как он появился. Идя сегодня на розыгрыш, я верил в то, что мечты могут стать явью. В этот вечер так и произошло».

«Розыгрыш автомобиля, приуроченный к 20-летию компании, стал очередным туром нашей лотереи «Яркие события», – говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом». – Это не последнее мероприятие, следующий этап лотереи состоится зимой. У всех абонентов снова будет шанс получить приз подобного уровня. Как и в этот раз, нужно будет просто пользоваться услугами компании и пополнить свой абонентский счет на определенную сумму».

Анонсы следующего этапа лотереи «Яркие события», а также фотографии и видеоролики с прошедшего мероприятия, можно будет увидеть в группе «Билайн Самара» социальной сети ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем