TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наука «Билайн» увеличил емкость сети на площадке «Рока над Волгой»

«Билайн» увеличил емкость сети на площадке «Рока над Волгой»

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» установил мобильную базовую станцию на площадке фестиваля «Рок над Волгой». Дополнительное оборудование увеличило емкость сети, что обеспечит в день фестиваля устойчивую мобильную связь и бесперебойный доступ в Интернет.

В прошлом году фестиваль посетило более 250 тысяч человек. В условиях массового скопления людей значительно возрастает нагрузка на существующее оборудование сотовой связи. Для увеличения пропускной способности сети и мобильного доступа в Интернет технические специалисты компании использовали мобильную базовую станцию.

Мобильная базовая станция – передвижной комплекс оборудования, который можно быстро собрать в необходимом месте. Это оборудование неоднократно использовалось для увеличения емкости сети на массовых мероприятиях и сейчас успешно установлено на площадке самого крупного однодневного фестиваля Европы.

«Международный фестиваль «Рок над Волгой» приобрел статус одного из главных событий лета, – говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – На фестиваль съезжаются гости со всей России. Понимая, как важно людям на таком массовом мероприятии поддерживать связь как между собой, так и с оставшимися дома друзьями и родственниками, мы увеличили емкость сети на месте проведения фестиваля».

Фестиваль «Рок над Волгой» пройдет 11 июня 2012 года недалеко от поселка Петра-Дубрава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем