TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Наука МТС в Поволжье организует акции в честь 67-летия Победы

МТС в Поволжье организует акции в честь 67-летия Победы

ОАО «МТС» рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 67-летию годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, организует в регионах Поволжья специальные поздравительные акции для ветеранов.

«Сегодня мы понимаем, что ветераны совершили настоящий подвиг, подарив нам Великую Победу и счастливую мирную жизнь. В этот всенародный праздник мы стремимся отдать дань памяти и уважения Великой Победе и ее героям. Наша компания из года в год организует специальные поздравительные акции в регионах Поволжья, некоторые из них уже стали доброй традицией. К примеру, МТС дарит ветеранам бесплатное общение, предоставляет возможность дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они ни находились», – отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

В рамках праздничных мероприятий в регионах Поволжья будет организована традиционная акция «Звонок однополчанину». Ветераны Великой Отечественной войны из Оренбурга, Ижевска, Саратова и других регионов смогут бесплатно позвонить в любую точку мира и поздравить своих однополчан, боевых товарищей, родственников и друзей с Днем победы.

В отдельных регионах планируется проведение специальных мероприятий – субботников по высадке деревьев и заложению «Аллеи памяти».

МТС поздравит с Великой Победой не только ветеранов, которые живут в региональных центрах, но и тех, кто живет в районных центрах, деревнях и селах. Так, в Самарской области МТС поддерживает волонтерский автопробег «Ветеранам глубинки – заботу и внимание». 30 апреля более 50 экипажей машин совершили объезд по адресам ветеранов в удаленных районах области, поздравили их с годовщиной Победы. МТС подготовила подарки для ветеранов, а также предоставила бесплатную связь для участников автопробега.

Кроме того, в рамках акции «9 мая» МТС приготовила для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла во всех регионах Поволжья специальный подарок в виде года бесплатных звонков внутри сети оператора по всей России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем