TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Наука Город Меняем «кирпич» на смартфон

Меняем «кирпич» на смартфон

В пятницу, 9 сентября 2011 года, мобильной связи в России исполняется 20 лет. Отличный повод вспомнить «старых друзей», решила компания «МегаФон» и предложила абонентам принять участие в необычной акции.

Уже и не думали, что ваш старый добрый Siemens, Motorola или Nokia внушительных размеров вам еще когда-нибудь пригодится? Конечно, можно попробовать открыть музей, сделать подарок непритязательным родственникам или поучаствовать в чемпионате по метанию старых мобильников, но у «МегаФона» есть более заманчивое предложение для своих абонентов. С 13 по 15 сентября, смахнув ностальгическую слезу, приносите свои самые старые мобильные телефоны в офис «МегаФона» и получайте подарки. В Самаре акция проходит в офисе обслуживания, расположенном в ТЦ «Русь на Волге» (Московское шоссе, 15 б, 1 этаж). Первые 100 участников акции получат сертификаты на пакет услуг: 200 бесплатных минут внутри сети «МегаФон» в регионе приписки, либо 200 бесплатных SMS, либо 200 Мб нетарифицируемого интернет-трафика на выбор.

Но это еще не все: принесенные участниками акции телефоны будут переданы на суд жюри, в состав которого войдут региональные журналисты, представители органов власти, авторитетные блогеры. Они определят победителей в трех номинациях: обладатель самого раритетного телефонного аппарата получит смартфон «МегаФон U82301», автор самой интересной истории, связанной со старым мобильным телефоном, будет награжден MMS-фоторамкой, а победителю, определенному методом случайного выбора среди всех участников акции, достанется 3G-модем E367.

Самые интересные и раритетные модели телефонов станут экспонатами музея компании, остальные аппараты, собранные в ходе акции, будут утилизированы экологичным способом.

Принять участие в акции может любой гражданин РФ старше 18 лет, являющийся абонентом Поволжского филиала ОАО «МегаФон». Итоги акции будут подведены 16 сентября 2011 года, победители оповещаются по телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем