TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Религия Где посмотреть онлайн-трансляцию рождественской службы? Публикуем список

Где посмотреть онлайн-трансляцию рождественской службы? Публикуем список

Богослужения пройдут с 22:00 до 02:30

Службу в одном из храмов проведет митрополит Сергий

В ночь с 6 на 7 января в нескольких храмах Самары пройдут богослужения в честь Рождества Христова. При этом из-за роста заболеваемости вирусными инфекциями горожанам рекомендовали воздержаться от посещения людных мероприятий.

Поэтому для жителей области организуют прямую трансляцию праздничного богослужения, которое проведет митрополит Самарский Сергий в Софийском соборе. Прямой эфир покажут на региональных телеканалах «Самара 24», «Самарское губернское телевидение» (канал «Губерния»), «Самара-ГИС» и «Тольятти 24».

Также трансляция будет вестись на YouTube-канале ГТРК «Самара» и в официальных пабликах во «ВКонтакте»: «СОВА», «Самара-ГИС», «Тольятти 24», «Самарская область», а также на официальных сайтах ГТРК «Самара», «СОВА», «Самара-ГИС» и «Тольятти 24».

В сочельник 2023 года службы в церквях начнутся не позже полуночи. Расписание церковных богослужений вы можете прочитать в нашем материале. По окончании службы к пяти храмам подадут автобусы. Посмотрите, о каких церквях идет речь.

А здесь вы можете посмотреть наш фоторепортаж о том, как православные отметили Рождество в самарских храмах в прошлом году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем