TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

759мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Ждуля» из Тольятти «Всё это время я была замужем»: у «ждули» из Тольятти появился штамп о браке с зэком

«Всё это время я была замужем»: у «ждули» из Тольятти появился штамп о браке с зэком

Но она этому не рада

Бракосочетание заключили в тот день, когда Дмитрий, по словам Елены, скрылся от невесты в бараке и отказался выходить

В жизни «ждули» из Тольятти — крутой поворот. Теперь в ее паспорте красуется штамп о заключении брака с осужденным. Он отбывает наказание в колонии строгого режима за 100 километров от автограда, в Волжском районе.

Но, как выяснилось, брачный союз с заключенным для Елены Райзвих-Архиповой больше не актуален, а документ, удостоверяющий личность, она собралась менять.

— А мы ведь порвали с Димой! Это случилось зимой, когда я узнала об его отношениях с другими «ждулями». Я была не одна, вот что выяснилось! У меня появились веские доказательства, что он переписывается и общается не только со мной. Эту информацию мне подтвердили и женщины, которых я нашла в соцсетях и лично пообщалась, то же самое говорили и родственники Димы. Вот тогда у меня открылись глаза, я поняла, почему он так и не вышел ко мне 9 октября, когда я прикатила в колонию вся нарядная и с тортиком, — поделилась героиня с корреспондентом TOLYATTY.RU.

Елена Райзвих-Архипова в тот день была раздосадована, что брак не зарегистрировали, и уехала домой в расстроенных чувствах. Сам штамп, как она говорит, обнаружила совершенно случайно — уже после разрыва с Дмитрием.

— Дальние страницы паспорта я никогда не листаю, жила и знать не знала, что формально я уже несвободна. Пока одна знакомая мне не рассказала, мол, Дима не может сейчас расписаться с новой дамой сердца — он якобы женат на мне. «Как так?» — подумала я, принялась листать паспорт и обнаружила там свой новый статус. Представляешь, я всё это время была по паспорту официально замужем за Димой! — делится «ждуля».

В ЗАГСе ее обрадовали, сообщив, что поставили только печать, а вот запись в книгу регистрации не сделали.

— Возможно, накладка случилась из-за специфики работы органов государственной регистрации в колониях. Правила там жесткие, заключенных с избранницами расписывают по несколько человек за один раз, — предполагает «ждуля».

Как бы то ни было, а сейчас девушка собирается обменивать документ. Тем более, что сердце ее уже занято, да и статуса «ждули» девушка не лишилась. Она по-прежнему ждет, только уже не заключенного, а бойца СВО.

— Мы познакомились на моей прежней работе, когда мой герой приезжал в отпуск. Мы сразу поняли, что созданы друг для друга! Это была любовь с первого взгляда! Сейчас мы созваниваемся, я жду любимого с победой в Тольятти, но, возможно, и сама туда смогу поехать. Прохожу сейчас курсы молодого бойца, буду военным психологом и мечтаю поехать добровольцем, — призналась Елена.

Елена и ее новый избранник — боец СВО

История жительницы Тольятти, которая влюбилась в осужденного за убийство, развивалась на глазах всех жителей автограда. Сначала люди ахнули, узнав о смелости тольяттинки, не побоявшейся отдать сердце осужденному за убийство. Потом переживали, что сорвалась свадьба, назначенная на 9 октября.

Еще все надеялись увидеть ее на телевидении — тольяттинку звали на съемки сразу на несколько популярных телепередач, в том числе к Андрею Малахову.

Но жизнь героини оказалась ярче любого шоу — она рассталась с зэком, завела собаку, а потом встретила новую любовь.

Всё это время тольяттинка продолжает эпатировать публику автограда. Например, однажды ее заметили в странном костюме и с окровавленным ножом.

Редакция TOLYATTY.RU будет следить за развитием событий. А все материалы о «ждуле» мы собрали для вашего удобства в отдельном сюжете.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем