TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти
Погода+2°

ясная погода, без существенных осадков

ощущается как -5

9 м/c,

южн.

752мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Я верю, что он не убивал»: как многодетная мама стала «ждулей» и решила выйти замуж за зэка

25 сентября 2023, 07:00
Гость
25 сентября 2023, 10:47
Сорок лет, а мозгов нет, ладно бы еще одинокая была, пофиг на нее, но четверо детей.. им-то за что это
16 декабря 2023, 16:02
Как раз мозги есть - "Вновь Дима и Лена вернулись к общению спустя годы, уже после начала СВО. " И замуж быстренько за него, а потом подталкивать на сво, но Дима видимо тоже не лыком шит и свадьбу отменил и 2 месяца уже не пишет и не звонит. Вообщем как скучно я живу 🤣
Гость
25 сентября 2023, 09:45
Конечно не верь! Письма то они писать умеют! И не только тебе одной . У него невиноватого таких человек 10 ждуль по всей стране . Главное деньги и посылки посылай !
Гость
26 сентября 2023, 01:19
один пишет за всю камеру
Гость
26 сентября 2023, 01:19
видели фильм "два бойца"? там один мужик за другого писал девушке
Гость
25 сентября 2023, 11:22
Это же на сколько нужно отчаяться))) это сейчас он хороший, когда у него выбора нет, и есть хоть какая-то женщина. А выйдет, то нафига ему женщина с четырехкратным прицепом. Ну и за 15 лет тюрьмы какой из него человек? его тюрьма воспитала. на что она надеется?
Гость
25 сентября 2023, 12:43
Привести в дом к детям убийцу , что даст он детям , чему научит , чем обеспечит ?
Гость
25 сентября 2023, 09:23
Обычно мудрость приходит с возрастом. К ней возраст пришёл один...
Гость
26 сентября 2023, 01:20
ошибочка - обычно мудрость НЕ приходит, приходит только вот такое
Гость
25 сентября 2023, 15:30
Умеют мужчины оттуда найти подход к женщинам, а те все в сказки верят, дурёхи.
Гость
26 сентября 2023, 01:16
эм, к определённым жэнщинам
Гость
25 сентября 2023, 10:20
Это же как хочется мужика, что и убийце рада. Её не жалко, а вот детям за что такое счастье.
Гость
25 сентября 2023, 11:13
захочет ли он жить с детьми? роман возможен..но он молодой капризный, потом загуляет.и хана счастию..
Гость
26 сентября 2023, 01:17
захочет ли он жить с детьми? - не дай Бог!
Гость
26 сентября 2023, 01:18
с детьми? он с мамашей ихней, ради передачек
Гость
25 сентября 2023, 08:30
Это зря, видимо от большого ума.
Гость
25 сентября 2023, 23:58
Таких, как она, больных на всю голову, тысячи... Лишь бы "штаны" были, а остальное неважно.
Гость
26 сентября 2023, 02:40
Понравился дочери! Ну-ну
Гость
26 сентября 2023, 10:39
О детях подумай!
Гость
28 сентября 2023, 01:24
Это триндец
Гость
11 октября 2023, 12:36
Таких Лен у них много и каждая присылает еду, лекарства и одежду. И ждут когда замуж позовут)))
Гость
11 октября 2023, 15:41
Лена, вы вообще как - адекватная?
Гость
12 октября 2023, 06:42
Да, девки совсем с ума сошли. Видать нормальных мужиков совсем не осталось
Гость
25 сентября 2023, 19:39
Электорат во всей красе.😁
Гость
25 сентября 2023, 22:44
Ну, дама к успеху идет! Пусть получится, пусть фартанет! :D
Гость
12 октября 2023, 06:03
Детей жалко. А ее жизнь научит! Мамашка с головой ушла в «любовь» , вместо того чтобы детьми заниматься. Если бы так нужна была он бы написал ( . Видимо был занят.другими ждулсиед
Гость
13 октября 2023, 23:50
Мой жизненный опыт показывает, что каждое действие, каждый поступок человека, его поведение - это все пазлы его характера. Читаю сводку следствия: "Потерпевший пытался вырваться и убежать, но подростки догнали его и продолжили избивать, пока не убедились в его смерти" - вот это все, что надо знать про этого человека. Жестокий, агрессивный, бездушный. Характер формируется к 5 годам, к совершеннолетию это уже полностью сформированный человек. Характер человека не исправим! И с годами становится только хуже. А каким он выйдет из тюрьмы, даже представить страшно. Вы правда верите, что нужны ему с четырьмя чужими детьми и сама на 10 лет старше? Сейчас нужна - чтобы продукты покупала, передачки носила. Зеки умеют красиво петь о любви, пока им это нужно. А вы поверили и размечтались - "Будем жить одной семьей". В лучшем случае вас ждет разбитое сердце и большое разочарование. В худшем - почитайте в интернете историю "любви" медсестры Валентины из Омска и Виталия Молчанова из Рыбинска. И сколько таких историй.
Гость
27 октября 2023, 19:28
Мадам, вы сошли с ума??? На эти деньги, что вы тратите на телефонные разговоры, купите своим детям вкусняшек, а не чужому мужику, и это не проступок, а убийство! Конечно, он задом стоял, ничего не видал, страшно за ваших детей
Гость
25 сентября 2023, 10:08
Нормальный парень, в общем-то. Совет да любовь!
Гость
11 октября 2023, 11:18
Да-да, так-то парень неплохой...
Гость
25 сентября 2023, 11:47
Абалдеть!
Гость
26 сентября 2023, 11:10
бросил читать после того как прочел ее профессию.
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Тишакову было не 19, а 21 и он был ранее судим
Гость
26 сентября 2023, 21:49
Ужас.
Гость
25 сентября 2023, 11:16
похожа на Марию Захарову, только помоложе)
Гость
26 сентября 2023, 01:15
жуть
Гость
26 сентября 2023, 01:15
мрак
26 сентября 2023, 07:50
Есть же умные такие с 4 детьми!
Гость
10 октября 2023, 23:11
Не то что ты!
Гость
11 октября 2023, 07:48
Гость
10 октября 2023, 23:11
Не то что ты!
НЕ тычь! я умнее вас обоих ,возможно= без тюремного опыта и при деньгах всегда А пацанчик удерёт от неё=зачем ему она на воле? И песен про "лубов" не надо.