TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Он и она Молодая была не молода? Назван возраст, в котором жители Самарской области чаще всего женятся

Молодая была не молода? Назван возраст, в котором жители Самарской области чаще всего женятся

Данные озвучили в Самарастате

А в каком возрасте вы поженились?

В День всех влюбленных главные по статистике в регионе рассказали о тенденциях к созданию семьи. Как оказалось, жители Самарской области не спешат вступать в брак слишком рано.

— В 2021 году большинство мужчин и женщин вступали в брак в возрасте от 20 до 34 лет. К данной возрастной категории относилось 66 % женихов и 65 % невест. В категории от 18 до 19 лет преобладали женщины (5 % невест против 1 % женихов). В категории от 35 лет и старше было больше женихов, чем невест (33 % против 29 %), — сообщили в Самарастате.

В целом самарцы стали жениться чаще. По данным ведомства, за январь–ноябрь 2022 года в Самарской области зарегистрировано 20,2 тысячи брачных союзов. Это на 9 % больше, чем за аналогичный период 2021 года.

Уважаемые читатели! Расскажите, в каком возрасты вы решили зарегистрировать ваши отношения. Если у вас есть интересная, страшная, героическая или забавная свадебная история, поделитесь, пожалуйста, с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

О похожей тенденции рассказывал и военком Самарской области Алексей Вдовин. Свою роль, по словам военного, сыграла именно мобилизация.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем